Мнение о событиях на Доме-2 (11.06.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 11 июня 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Действующие лица и исполнители.

Первый раз посмотрела эфиры, вечерний и ночной , вчерашние, и на перемотке.
Бородина оДманщица, анонс от неё лживый от и до. Нет там двадцати пяти молодых ребят строящих крепкую любовь, а есть потасканные, потрепанные жизнью возрастные участники и немного молодняка.
Молодняк используют, как доноров для тех, кому за тридцать.

Сотрудница проекта Гадя Ермакова пришла поплакаться к Сявке. Сама растрёпанная и в растрёпанных же чувствах - чума...
И кто же разбил тётеньке сердце? Какой негодник заставляет страдать Гаденьку? Всё проще пареной репы. Потянуло бабёнку со страшной силой к бывшему уголовнику Мартинчику, с той самой , ипической (пардон), а когда такое дело, то разница в возрасте в 13 лет (не в пользу Гаденьки) значения не имеет.
Многоопытная Сявка посоветовала брать мужика за яйца и сразу тащить в койку. Вот только тащить далеко, за оградку отправили Надюффкину любовь. Доноется, вернут...

Лясковец шарахается туда-сюда, поступков ждёт от юного балбеса Малмыгина. Ему 20, а ей на 10 лет больше. Какие поступки? Не резвый он, но покладистый, работает с кем укажут. МамаШвили, Ляска - нормальный ход.
На Ляску, кстати, Саймон стойку сделал. Она с ним физкультурой занималась, малого провоцировала на ревность.
Всё надумано, фальшиво.

Клубень заклубился в сторону от малолетки, на новенькую и опытную Лилю слюной исходит. Присел, ляжки развалил, а она на нём всякие упражнения вытворяет, заводит. Всем телом потёрлась, села на шею, ножки свесила и сисьгами черепушку ГлеПкину бодрить стала.
Потом они целовались... Клубень за жопку её ухватился и присосолся, а она что-то личико воротить стала. Неискренняя ...

Потомок осетинского рода обрабатывает юную Машку. Под окном серенады гундит, в ведевешные игры вовлекает и чарку волшебную за любовь поднимает - охмуряет по своему проверенному сценарию.
Он старше жертвы на 16 лет...
Возлежал сегодня барином на постели у Маши, а с ним дерзкая девушка Катя закусилась., не понравилась ей, что Сопатый в женской спальне отирается. Так он её быстро к порядку призвал, сказал, что она ему в дочки годится, уважение иметь надо. Аксакал, цуко...

А тому, кому за сорок перепало от психического Сявкиного жениха.
Жених назвал Адея конченным, а тому не понравилось. А кому понравится? Ну и подошёл Лёха после лобного пообщаться к оскорбившему его, а тот сразу в бубен вдарил.
Они там долго разбирались, мутузили друг друга, по земле валялись, но что характерно, у психического ни одной царапины, а у Адея лицо попорчено, сотрясение головного мозга и вывернуто плечико, как у бедного кузнечика.
Кто-то прокомментировал травмы Адея - Сёмин знает куда бить...

Возможно я вас и заинтересовала происходящим в периметре, не обольщайтесь - бездарно, похабно и несмотрибельно.

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (11.06.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 263
Комментарии
Свежие новости