Мнение о событиях на Доме-2 (13.05.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 13 мая 2021 года о последних событиях на Доме-2.

Представление.

Все!
Можно больше не глотать валерианку в нервах и не хлестать в лютых волнениях коньяк - Олюшка Бузова уже не болеет и даже карабкается на сцену, концертить!
Чуть не из реанимации прямиком в народ, тугрики зараба…. своих людей, истосковавшихся без ее восхитительных песен, радовать!
Пару дней назад пузыри носом пускала, задыхалась от боли… гундосила, вцепившись в очередного плюшевого медвежонка…. рубашонку больничную задирала в забытьи…. но теперь Бузова живее всех живых, голосистее всех голосистых и прыгучей всех прыгучих плясунов - УРА!

Все ОК!
Слава нашей медицине, самой чудотворной в мире! Видно, болезная испила живой водицы, сжевала молодильное яблочко – и вперед! Полная сил, энергии и творческих армянских замыслов!

Повезло Екатеринбургу : 14 Мая там большой концерт грянет, как давным-давно было запланировано - не выпала прооперированная Оля из графика, не подвела обожающую ее публику!
Менеджеры харизматички Бузовой утверждают, что билеты на выступление Дивы разлетаются, «как горячие пирожки»(с) – они всего по 49.000 руб. продаются!
Если пошустрить, можно за 42.000 схватить – если повезет и если все же сидеть хотите, Бузову лицезрея!

Если на своих двоих весь концерт готовы отпрыгать на танцполе, почти даром будет – от 1.800 руб!
В дружной толпе, невзирая на ковид и плюнув на дурацкую пандемию!
Если с деньгами совсем плохо, во что слабо верится, так как жить давно стало лучше – жить стало веселей, можно в рассрочку Билет Счастья купить, в кредит, под проценты – от 2.124 руб!

Налетай, не скупись – покупай Бузопись!

Кстати, а что с Ольгой было, когда ее не было?.....
Озвучила Буз диагноз, как обещала?
Неужто завистливый Киркоров пытался на своем ДР диверсию устроить, изжить мощную конкурентку – талантливую певунью, одаренную плясунью, сильную девАчку и просто красавицу? (((
Не знаете, Фил грибочки подавал к столу?.......................

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (13.05.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 281
Комментарии
Свежие новости