Мнение о событиях на Доме-2 (18.04.2021)

Мнение поклонников телепроекта на 18 апреля 2021 года о последних событиях на Доме-2.

"Один ужасно симпатичный уголовничек..."

Он побывал в местах не столь отдалённых трижды. После первой отсидки пришёл на проект к Водонаевой , о которой грезил в тюрьме ( Дом 2 смотрели и там). Охмурил... И всё бы ничего, но прямо на проекте повязали и отправили за решётку, потому-что между освобождением и появлением на проекте им было совершено преступление..
Для Водонаевой был удар... Она даже на свиданку с передачей к нему съездила, но на этом сердце и успокоилось.

После отсидки Адеев вновь появился на проекте. Девки от него шизели.
Варвина чуть не отдалась, а может и отдалась, но поскольку девка была из продуманок, то быстро смекнула, что это не вариант.Как мы знаем, она дождалась на проекте своё счастье.

Следующей стала красавица Земит. Некоторое время были в паре, жили вместе и вели общее хозяйство.
Не помни обстоятельств при которых Адеев покинул проект. Сомневаюсь, что ушёл сам, но после ухода, через пару месяце, оказался в казённом доме за кражу большой суммы денег.

После всех злоключений женился на обеспеченной женщине и был в шоколаде. Жена родила ему очаровательного сынка, приобщила к семейному бизнесу и вывезла на жительство в Германию. За него порадовались, устаканилось, наконец, у сидельца, счастье случилось.

И нате вам... Он уже в анонсе проекта "Новая любовь". А что со старой? Бизнес рухнул, или обокрал, в который раз, кого-то?
Не поленилась, посмотрела сколько искателю любви и приключений лет. Прекрасный возраст! В июне парнишке 44 стукнет.

Меня передёрнуло, когда увидела тех, на кого возложена миссия возрождения проекта. Сильно... Надеюсь, Адеев форму не потерял и престарелые, и не очень престарелые шалавы, падут под чарами привлекательного и обаятельного мерзавца. Эта шельма очень обходительная и подход к бабам имеет.
Откопали же где-то...

Галина Михайловна

Мнение о событиях на Доме-2 (18.04.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 414
Комментарии
Свежие новости