Очередная потасовка с Ромашовым закончилась больницей для Юлии Белой

Юля Белая хотела романтики, а получила побои. Когда участница пришла на Дом-2, она рассказала о том, как ее бил бывший молодой человек, из-за чего им пришлось расстаться. Но на телешоу девушка выбрала Евгения Ромашова, который не прекращает рукоприкладство. Если ранее на Юле оставались только синяки, то теперь Белая получает реальные травмы.

Очередная потасовка с Ромашовым закончилась больницей для Юлии Белой

После того, как Женя ее в очередной раз избил, Юлии пришлось обратиться за медицинской помощью к врачам. Юля пострадала на этот раз намного серьезнее, чем в предыдущие разы. Речь уже идет не о синяках на теле молодой девушки. Но возлюбленная Евгения всегда находит ему оправдания. Она верит, что каждый раз последний и что Ромашов работает над собой.

Очередная потасовка с Ромашовым закончилась больницей для Юлии Белой

То, что Женя не считает себя виноватым и все продолжается в том же духе, Юля не видит в упор. А заканчивается это с каждым разом все хуже. Зрителям непонятна позиция Белой, ведь очевидно, что если мужчина поднял руку на женщину единожды, это будет продолжаться. Неужели бывший супруг, который бил ее, не стал показателем того, что это недопустимо?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 383
Комментарии
Свежие новости