Алексей Безус использовал Милену Безбородову, покуда ему это было нужно

Алексей Безус накануне раскрыл карты и явил миру свой план по избавлению от навязчивой Милены Безбородовой. По словам участника проекта, у него больше нет терпения выносить бесконечные оскорбления в его адрес и беспричинные истерики, поэтому он разрывает связь с девушкой, которая не пожелала ради него обуздать свой эгоистичный характер.

Алексей Безус использовал Милену Безбородову, покуда ему это было нужно

У Безуса действительно прекрасно получилось выставить Безбородову виноватой во всех смертных грехах, однако, роль жертвы ему всё-таки не подходит. Хотя Алексей изо всех сил старался отойти от образа тирана и деспота, медленно, шаг за шагом в течение долгих месяцев усыпляя бдительность Безбородовой, затуманить разум зрителей, у которых хорошая память, ему не удалось.

Алексей Безус использовал Милену Безбородову, покуда ему это было нужно

Участник проекта использовал свою пассию, покуда ему это было нужно. Очевидно, что его поездку с мамой в Кабардино-Балкарию своими стараниями заработала Милена, которая до последнего стояла на своём и не хотела видеть в периметре ни Елену Олеговну, ни мать Мии, ни саму девочку. Безус знал, что лучше этого предлога у него не будет ситуации, способной стать достойным поводом для расставания.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 674
Комментарии
Свежие новости