Черно рассказала о своей «бурной молодости»

Спросили у Черно, есть ли у неё в жизни какой-то поступок, который она совершила с лёгкой руки, и гордится этим, хотя это действие можно назвать смелым, и не каждый бы решился на такое. Александра подумала, посмеялась, потом ещё раз подумала и высказалась, что по молодости творила много всего «такого», но особенно запомнилась ей спонтанная поездка за тысячу километров к парню, с которым она не была лично знакома.

Черно рассказала о своей «бурной молодости»

Выходка, действительно, такое себе, но то, о чём Черно продолжила вещать в продолжении разговора, заставляет задуматься о том, что поездки, подобные той из прошлого, она, вероятно, совершала каждую неделю, не особенно придавая им значения. Саша хочет, чтобы сестра на неё равнялась и не делала глупостей.

Черно рассказала о своей «бурной молодости»

Стремление, конечно, похвальное, но ради чего, спрашивается, рассказывать тогда о том, о чём бы следовало промолчать? И самое главное: нафига тащить сестру на дурку? Как выразилась Черно, Таню надо «исправлять». После заявления младшенькой, что ей интересен Яббаров, и она знает, что ему нужны понимание, любовь, поддержка и хороший секс, стало понятно, что исправлять уже поздно.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 881
Комментарии
Свежие новости