Анастасия Иванова оказалась на больничной койке

Анастасия Иванова не смогла сохранить душевного равновесия после всего того, что с ней произошло после возвращения с Сейшел на съёмочную площадку проекта в России. Напомним, девушка возвращалась на поляну, будучи в новых отношениях с Алексеем Кудряшовым, с улыбкой на лице и с доверием к своему молодому человеку. Сейчас Иванова является пациенткой одной из столичных больниц, диагноз, ставший причиной госпитализации, пока не сообщается.

Анастасия Иванова оказалась на больничной койке

Бойфренд, как оказалось, оказанного ему доверия не стоил и при первой же возможности уединился со своей бывшей Анастасией Балинской. Причём выбрали бывшие партнёры для своих утех санузел, что, вероятно, и стало причиной столь быстрого разоблачения их волшебной связи. Узнав о произошедшем, Иванова испытала большой стресс и зареклась связываться с изменником Кудряшовым.

Анастасия Иванова оказалась на больничной койке

Очевидно, что Анастасия не смогла справиться с навалившимися на неё проблемами, ведь помимо того, что она осталась без мужчины, коллектив не спешит оказывать ей поддержку, потому как считает участницу виновной в том, что это она разбила пару Насти и Лёши, и произошедшее всего лишь является бумерангом.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 133
Комментарии
Свежие новости