Алексей Безус: Личная жизнь наша стала уже совсем никакой

Алексей Безус сделал накануне заявление, которое взбудоражило поклонников проекта не на шутку. Участник реалити признался в том, что их отношения с Миленой стали совершенно никакими, и не о такой личной жизни он мечтал. По словам молодого человека, его полностью выбило из колеи заявление его пассии о том, что волшебство с ним её совершенно не интересует.

Алексей Безус: Личная жизнь наша стала уже совсем никакой

Проблемы в паре в последние месяцы только обострились. Ребята уже расставались в конце весны и начале лета, однако, приняли решение вновь сойтись, потому что между ними определённо есть чувства, а это серьёзный аргумент в пользу продолжения отношений. Сейчас Алексей уверен, что они пошли по десятому кругу ада, потому как Милена ни капли не изменила своего поведения в отличие от него самого.

Алексей Безус: Личная жизнь наша стала уже совсем никакой

Безус не может найти логического объяснения тому, что Безбородова продолжает его оскорблять, драться с ним и выставлять его на публике как паталогического тирана, совершенно не способного на какие-то милосердные чувства. По его мнению, Милена всегда хочет, чтобы он поступал так, как нужно ей. При ином раскладе он автоматически превращается для неё в тирана и деспота.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 652
Комментарии
Свежие новости