Чайков присоединился к коллективу в травле Пингвиновой

Снова в коллективе подошла очередь Пингвиновой быть осуждённой за пьянство. До этого в злоупотреблении виноградными напитками обвиняли Черно, но у той сразу оправдание нашлось: муж какой-то тунеядец и бездельник, слушать ничего не хочет, вот Саша от такого расстройства и запила, а вообще она зелёным змием баловаться не привыкла.

Чайков присоединился к коллективу в травле Пингвиновой

Как только с темы съехала Чернявская, ей быстро нашли замену и ополчились против Пингвина. И ведь не в первый раз уже, ну будь ты аккуратнее, не лезь в камеру со стаканом. О жизненном опыте Ире узнать было неоткуда, поэтому она периодически устраивает танцы на граблях, а орги ей в этом настойчиво помогают.

Чайков присоединился к коллективу в травле Пингвиновой

Но в этот раз ситуация примечательна тем, что Пингвина начал засаживать её собственный бойфренд. Потрясающее единство мнений, просто пара — первый претендент на победу в конкурсе «Свадьба на миллион» в следующем году. Она бухает, коллектив начинает её травить, Димка, вместо заступничества, что было явно предпочтительным решением, подключается к травле. Очень по-мужски…

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 085
Комментарии
Свежие новости