Майя Донцова столкнулась с проблемами при смене фамилии

Алексей Купин накануне развеял сомнения поклонников проекта и заявил, что ни в коем случае не принуждал Майю Донцову к решению сменить фамилию. Девушка сама захотела стать Купиной, хотя, как оказалось, не понимала до конца, насколько это будет непросто. После свадьбы пара спешно улетела в свадебное путешествие, и Майя совершенно не думала о трудностях уже в ближайшем будущем.

Майя Донцова столкнулась с проблемами при смене фамилии

После возвращения в Москву, когда девушка начала готовить все документы для замены фамилии, она впервые засомневалась в своём решении, так как целых 27 лет своей жизни она была Донцовой, и только теперь поняла, что прежней ей уже никогда не стать. Алексей подчеркнул, что не давил на Майю, так как сам придерживается прогрессивных взглядов.

Майя Донцова столкнулась с проблемами при смене фамилии

Поклонники шоу в мнениях разделились, потому как сегодня замена фамилии после заключения брака является непростой и длительной процедурой, ради проведения которой потребуется собрать все свои документы и передать их в соответствующие государственные органы для проверки данных и внесения необходимых изменений в базы данных.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 354
Комментарии
Свежие новости