Александра Харитонова готовится отметить 35-летие

Саша Харитонова пообщалась с сотрудниками популярного портала о жизни звёзд «СтарХит» и рассказала о своих планах на будущее, развитии актёрской карьеры, личной жизни и призналась, что даже не вспоминает о телестройке, так как считает тот момент своей жизни уже пройденным этапом. Предложений от организаторов она не получала, но даже если такое и случится, девушка его не примет.

Александра Харитонова готовится отметить 35-летие

По словам Харитоновой, она придерживается ранее выбранного курса и продолжает сниматься в кино. Экс-звезда реалити призналась, что ей уже есть чем гордиться: в её фильмографии уже есть достойные актёрские работы. Параллельно с участием в съёмках она занимается преподаванием актёрского мастерства. Также Саша получила специальность психолога.

Александра Харитонова готовится отметить 35-летие

Внести ясность в вопрос о своей личной жизни Александра не посчитала необходимым. Девушка заявила, что на пороге 35-летия ей уже не хочется так же, как и раньше, кричать всему миру о том, как она счастлива со своим мужчиной. Теперь она предпочитает тишину. Тем не менее, Саша призналась, что всё чаще подумывает о рождении ребёнка.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 739
Комментарии
Свежие новости