Никита Уманский не заинтересован в отношениях с мамой Клавы Безверховой

Никита Уманский ответил на популярные вопросы поклонников реалити и признался, что он не рассматривает мать Клавы Безверховой в качестве своей возможной спутницы по двум причинам: во-первых, с женщинами старше себя он никогда не встречался и не желает пробовать, как это; во-вторых, в отношениях с Клавой у них сейчас всё прекрасно, поэтому он не считает допустимым подобные темы обсуждать.

Никита Уманский не заинтересован в отношениях с мамой Клавы Безверховой

Участник реалити поведал, что общается с Натальей посредством сообщений в социальных сетях, но это общение не выходит за рамки приличий. Женщина только благодарит его за уважительное отношение к дочери и иногда помогает ему устраивать Клаве сюрпризы. Однако поклонники реалити считают, что Безверхова не зря вынесла на всеобщее обсуждение историю о том, как мама увела у неё бойфренда.

Никита Уманский не заинтересован в отношениях с мамой Клавы Безверховой

Хотя Уманский и откровенно дал понять, что категорически против связи с женщиной почти вдвое старше, поклонники реалити уверены, что в данном случае всё зависит не от Никиты, а от Натальи. Умудрённая опытом общения с мужчинами привлекательная женщина способна на многое.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 656
Комментарии
Свежие новости