Саша Артёмова скрывает рождение двойни

Саша Артёмова, предварительная дата родов которой была назначена на конец августа, не стала мамой до сих пор. Девушка уже интересовалась у подписчиц, какими способами и методами они вызывали у себя роды в домашних условиях, и получила множество советов, одним из которых с бывшей подопечной поделилась ведущая телестройки Ксения Бородина. Мама двоих дочерей посоветовала Саше больше ходить по лестницам.

Саша Артёмова скрывает рождение двойни

Экс-звезда реалити призналась, что в последние дни практически не спит, так как уже просто не может найти для своего тела удобного положения: стоит ей улечься, как малыш тут же начинает очень сильно толкаться. Артёмова описала эти движения как настойчивые попытки прогнать её саму из её собственного тела.

Саша Артёмова скрывает рождение двойни

Накануне жена Евгения Кузина напомнила фолловерам, что сама не знает, кого ждёт: мальчика или девочку, такое решение они с мужем приняли осознанно. Александра пошутила, что возможно у неё внутри сразу два малыша. Однако подписчики поспешили эту догадку опровергнуть, так как двойни, как правило, рождаются раньше сорока недель, а этот срок уже вышел.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 489
Комментарии
Свежие новости