Ксения Бородина предъявила претензии матери Алёны Савкиной

Ксения Бородина в одном из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» заявила, что поступок Алёны Савкиной, которая пошла на поводу у двухнедельной влюблённости и сделала татуировку на пол тела с именем своего бойфренда, не укладывается в голове. Ведущая проекта сначала попросила включить голову саму молодую мать, а следом обратилась к Татьяне Григорьевской.

Ксения Бородина предъявила претензии матери Алёны Савкиной

По словам Бородиной, матери Савкиной следовало любыми способами отговорить дочь не поступать столь опрометчиво, ведь теперь у неё на туловище огромная отметина с именем мужчины, которого девушка знает-то без году неделя. Ксения позволила себе иронию в отношении младшей Рапунцель и спросила, что же та будет делать, появись у неё на горизонте какой-нибудь Толя.

Ксения Бородина предъявила претензии матери Алёны Савкиной

Поклонники реалити с мнением ведущей солидарны. Если в самых первых новостях о парных татуировках Савкиной и Макеева были не слишком информативные фото крупным планом, то теперь стало известно, что тату на самом деле выдающихся размеров, а не 7 на 10 сантиметров, как казалось изначально из-за большого приближения.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +10 -
  • Новости и слухи
  • 1 393
Комментарии
Свежие новости