На Дом-2 пришла мама одной из участниц для поиска пятого мужа

Клава Безверхова недавно раскрыла поклонникам проекта причину своего недоверия родной матери. Как оказалось, женщина далеко ни один раз уводила у дочери молодых людей, намеренно переключая их внимание на себя. Поверить в это, не видя 42-летней женщины, было сложно, однако, Наталья Кордюкова пришла на реалити вслед за Клавой, и зрители смогли убедиться в том, что у родительницы есть все шансы составить конкуренцию молоденькой дочери.

На Дом-2 пришла мама одной из участниц для поиска пятого мужа

Кордюкова в интервью Антону Беккужеву призналась, что пришла на Дом-2 с одной конкретной целью — найти мужа. Женщина не скрывает, что она уже была замужем, причём не 1 или 2 раза, а целых 4, а сейчас в поисках юбилейного пятого супруга. Наталья заявила, что в свои 42 года рассматривает ухажёров от 20 до 30 лет, но не старше.

На Дом-2 пришла мама одной из участниц для поиска пятого мужа

Женщина не скрывает, что у неё были любовники в 2 раза младше, но её это нисколько не смущает. Все свои отношения она заканчивала сама, потому как, по её мнению, партнёры охладевали друг к другу, и им обоим становилось скучно. Она брала на себя ответственность и выступала инициатором разрыва.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 901
Комментарии
Свежие новости