Александра Черно злоупотребляет алкогольными напитками

Александра Черно заявила, что из-за затянувшегося конфликта в их паре она стала злоупотреблять алкоголем, из-за чего очень сильно переживает. Напомним, что у Александры к мужу претензии на почве его легкомыслия и совершенного нежелания задумываться о будущем и строить какие-то планы. Девушка в ужасе от того, что окажись они сейчас за периметром, супругам пришлось бы не сладко.

Александра Черно злоупотребляет алкогольными напитками

Саша уже далеко не раз просила мужа взять на себя ответственность за их содержание, однако, Иосиф всегда ловко переводил тему, ловко лавируя аргументами о том, что для него важно не совершить ошибку и точно убедиться в том, чем он хочет заниматься по жизни. Роман Капаклы накануне заявил, что, по его мнению, Иосиф — типичный молодой человек, которому хочется гулять и веселиться, и Саша в его нынешнюю картину мира совершенно не вписывается.

Александра Черно злоупотребляет алкогольными напитками

Черно же не намерена сбавлять обороты и продолжает давить на суженого, принуждая его определиться с профессией, учиться и выйти на работу, чтобы начать хотя бы что-то зарабатывать. Зрители проекта уверены, что ребята не смогут быстро выйти из этого кризиса, так как не готовы даже попытаться понять друг друга.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 880
Комментарии
Свежие новости