Татьяна Африкантова возвращается на реалити

Страшный сон Романа Капаклы, вероятно, уже в самое ближайшее время станет явью, ведь Татьяна Владимировна Африкантова уже засобиралась в периметр и, судя по всему, уже получила на это разрешение руководства телестройки. Женщина рассказала о своём намерении прибыть на реалити накануне в Прямом эфире.

Татьяна Африкантова возвращается на реалити

Вероятно, вопрос возвращения скандальной телемамы на шоу уже является решённым, потому как женщина в своих заявлениях была очень уверенной. Поклонники Дома-2 убеждены, что таким образом руководство желает добиться какой-то активности от молодых супругов, которые после своей женитьбы будто бы затерялись среди более активных коллег по проекту.

Татьяна Африкантова возвращается на реалити

Тот факт, что Африкантова начнёт активно портить жизни и дочери, и зятю, оказавшись перед камерами, ни у кого уже не вызывает сомнений, если учесть, что в недавнем прошлом женщина была готова поливать Капаклы грязью на шоу за весьма скромный гонорар в 25 тысяч рублей. Зрители уже сочувствуют паре, в отношениях которой до недавнего времени всё было отлично.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 017
Комментарии
Свежие новости