Гобозов выстраивает мосты для возвращения на проект

Александр Гобозов уже несколько раз за последний месяц заводил на своей страничке в Инстаграм разговор о том, как много дал ему в своё время телепроект, и всем, что у него есть, Саша обязан именно Дому-2. Здесь он встретил Алиану Устиненко, союз с которой позволил ему обрести полноценную семью с ребёнком.

Гобозов выстраивает мосты для возвращения на проект

И хотя брак между экс-участниками несколько лет назад был расторгнут, поклонники проекта уверены, что чувства Александра к Алиане всё ещё живы. Во-первых, Гобозов разорвал отношения с Надеждой Бурковской, когда та высказала явное неодобрение из-за частых встреч избранника с Робертом. А ведь девушка уже имела статус невесты и не являлась простым увлечением.

Гобозов выстраивает мосты для возвращения на проект

Во-вторых, не так давно Ольга Васильевна Гобозова заявила, что сын, вероятно, скоро отправится в Волгоград на ПМЖ, вслед за бывшей женой, которая окончательно отказалась от жизни в столице и сдаёт выигранную на проекте квартиру, находясь при этом в городе-герое. В околодомных сообществах уже гуляет предположение, что экс-супруги Гобозовы в скором времени будут возвращены на Дом-2 для оживления эфиров.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 735
Комментарии
Свежие новости