Голд всё-таки выбила себе топчика

Антон Беккужев накануне на шоу «Бородина против Бузовой» пытался расстрелять Настю Голд информацией о том, что у неё были отношения с женатым мужчиной. Однако девушка достойно дала отпор скандальному журналисту и заявила, что по данному вопросу уже давала свой комментарий ранее, и ей не лень повторить, что её избранник на тот момент действительно состоял в законном браке, но их с супругой связывали исключительно формальности.

Голд всё-таки выбила себе топчика

Голд очевидно весьма перспективная для проекта девушка. Тот факт, что её держат в периметре так долго, наводит на мысль, что для Насти орги приготовили какой-то особый сценарий. Участница ждала своего топа, и когда Сергей Захарьяш появился на горизонте, не раздумывая подвинула Сашу Ульянцеву, тем более, что мужчина явно ей подыгрывает.

Голд всё-таки выбила себе топчика

Руководство, видимо, всерьёз настроено наплодить к старту очередного проектного конкурса приличное количество пар, потому как, и Алексея Кудряшова с Настей Ивановой старательно сводят, и Захарьяшу с Голд сейчас создают все условия, чтобы те смогли сблизиться.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 787
Комментарии
Свежие новости