Черно не видит никакой пользы от коллег по проекту

Эх как Черно задели комментарии Ромашова о том, что она превратила своего мужика в типичного каблука и контролирует каждый его шаг, не забывая его пилить по поводу и без. Шунька так психанула, что в крайнем выпуске шоу «Спаси свою любовь» назвала коллег по проекту бесполезными. Кто же, по её мнению, совершенно не приносит никакой пользы проекту, уточнять участница не стала, но внимательные зрители поняли, в чей огород брошен камень.

Черно не видит никакой пользы от коллег по проекту

А ведь Ромашов всё сказал по делу, подчеркнув, что Саша Иосифа совсем задавила своим желанием всё контролировать в его жизни. По словам Жени, любому здоровому мужику нужна типичная мужская компания, в которой будут обсуждаться типичные мужские темы, развлечения и прочее. Это может быть рыбалка, рэп или что-то другое, но смысл понятен.

Черно не видит никакой пользы от коллег по проекту

И так Черно не понравилось, что кто-то покусился на её диктатуру в отношениях, что она сразу же поспешила выразить своё фи, да ещё и настолько бесцеремонным образом, фактически, задев всех и каждого на телестройке, ведь не только Ромашов считает, что она превратила своего мужа в типичного каблука.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 668
Комментарии
Свежие новости