Ольга Васильевна: Чуев выгадал себе в карман наш миллион

Ольга Васильевна Гобозова пояснила, с чем связано её решение вернуться обратно в Лермонтов после нескольких лет жизни в Наро-Фоминске. По словам матери Александра Гобозова, хотя ране она уже жила в Москве на протяжении пяти лет, в этот раз ощущения от проживания в Подмосковье сильно разнились. Вероятно, дело в пожилом возрасте.

Ольга Васильевна: Чуев выгадал себе в карман наш миллион

Звёздная телебабушка призналась, что для них с мужем местный климат оказался неподходящим, поэтому они решили вернуться туда, откуда приехали. Однако Гобозова не стала сглаживать углы и призналась, что жильё в Наро-Фоминске Андрей Чуев на них так и не оформил, хотя обещал, что как только получит от них деньги, сразу же подготовит все документы.

Ольга Васильевна: Чуев выгадал себе в карман наш миллион

Просуществовав на птичьих правах несколько лет, Гобозовы вызвали Чуева на откровенный разговор и сошлись на том, что он приобретёт для них жильё в родном Лермонтове, оформит его на них, и их пути разойдутся. Ольга Васильевна подчеркнула, что не считает Андрея мошенником, и в произошедшем винит только себя, ведь это их семья потеряла миллион.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 957
Комментарии
Свежие новости