Чьими стараниями Дом-2 загибается?

В околодомных группах не теряет популярности тема потери Домом-2 былой популярности. Чего бы организаторы не делали, каких бы социальных экспериментов не пробовали, все их старания идут прахом, и телестройка неумолимо загибается. Многие зрители реалити убеждены, что именно экс-продюсер телестройки приложил руку к угасанию популярности шоу.

Чьими стараниями Дом-2 загибается?

Напомним, что Алексея Михайловского отстранили от руля Дома-2 неожиданно, фактически никак сие действие не прокомментировав. Человек, который много лет вёл проект к успеху, при котором телестройка достигла небывалых высот: 20% зрительской аудитории телеканала ТНТ смотрели шоу, в один прекрасный день оказался никем.

Чьими стараниями Дом-2 загибается?

Поклонники Дома-2 считают, что продюсер не простил предательства руководству телеканала и вознамерился во что бы то ни стало привести реалити к провалу. И хотя лично Михайловский никаких прав уже давно не имеет, зрители уверены, что у него есть связи в руководстве, которые по определённым причинам действуют именно так, как диктует экс-продюсер.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Новости и слухи
  • 1 142
Комментарии
Свежие новости