Поцелуй Майами и Бузовой стал настоящей сенсацией

Ольга Бузова, которая в данный момент принимает участие в съёмках шоу «План-Б» с участием Тимура Батрутдинова, вслед за скандалом из-за ролика, где она вылизывает тарелку и называет себя «блокадницей», вновь оказалась в центре внимания СМИ. На этот раз певицу заподозрили в отношениях с певцом Олегом Майами.

Поцелуй Майами и Бузовой стал настоящей сенсацией

Бузова и экс-подопечный продюсерского центра «MALFA» были сняты на видео в каком-то ресторане за весьма недвусмысленным занятием: мужчина и женщина целовались, причём так страстно, что у поклонников проекта буквально не осталось вопросов ни к теледиве, ни к популярному исполнителю, потому что этот поцелуй нельзя назвать дружеским ни при каком раскладе.


Ольга до сих пор не дала официального комментария ролику, который был размещён на странице Олега. Майами же заявил, что публикация была осуществлена его администратором самовольно. Фанаты Дома-2 убеждены, что музыкант солгал, и «утечка информации» произошла не случайно, а преднамеренно, так как у Олега выходит собственное шоу, и он заинтересован в пиаре.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -6 -
  • Новости и слухи
  • 1 251
Комментарии
Свежие новости