Катя Колисниченко показала сына Юлии Салибековой

Юлия Салибекова побывала в гостях сестры вместе со своей семьёй и наконец увидела родного племянника. Напомним, что 9 июля Екатерина Колисниченко родила мальчика, познакомиться с которым у тёти долго не было возможности, по причине пребывания в Грозном, в гостях у родни со стороны её супруга Тиграна Салибекова.

Катя Колисниченко показала сына Юлии Салибековой

Дети Салибековых — Эльдар, Ролан и Баграт, которому нет ещё и года, создали своим пребыванием в квартире тёти много шума, из-за которого Савва немного поплакал, но быстро привык к вниманию родственников. Юлия заявила, что очень рада появлению у сестры малыша, ведь благодаря ему она стала меняться в лучшую сторону.

Катя Колисниченко показала сына Юлии Салибековой

По словам Салибековой, у Кати произошла кардинальная переоценка ценностей, из-за чего они с сестрой здорово сблизились на волне обсуждения вопросов материнства. Юля заявила, что ей очень приятно, когда Катя обращается к ней за помощью. Салибекова также рассказала, что очень рада помочь сестре, которая стала ощутимо нежнее и мягче, и буквально источает теперь спокойствие всем своим видом.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 866
Комментарии
Свежие новости