Алексей Безус в шоке от замужества экс-супруги

Алексей Безус засобирался за периметр с целью познакомиться с мужем своей бывшей. Новость о замужестве экс-пассии бойфренда Милены Безбородовой наделала шума в сети. Женщина, которая ещё пару месяцев назад лила горькие слёзы в студии шоу «Бородина против Бузовой» на днях сыграла свадьбу.

Алексей Безус в шоке от замужества экс-супруги

Зрители проекта сделали предположение, что встретить мужчину за столько короткий промежуток времени и решить связать с ним свою судьбу Дегтярёва не могла, а значит её участие в съемках было спланировано, и все её реплики были написаны редакторами. В тот момент времени зрители и участники проекта откровенно ополчились против Безуса.

Алексей Безус в шоке от замужества экс-супруги

Сейчас Алексей в полном недоумении, ведь он знал, что у Лены есть мужчина, но не догадывался, насколько в их отношениях всё серьёзно. Молодой отец вознамерился познакомиться с отчимом своей дочери, чтобы успокоить появившиеся в душе сомнения. Поклонники Дома-2 считают, что на самом деле Безусу нет никакого дела, кто воспитывает дочь, он преследует одну единственную цель — поймать хайп.

Алексей Безус в шоке от замужества экс-супруги

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -2 -
  • Новости и слухи
  • 1 025
Комментарии
Свежие новости