Юлия Салибекова: Кате очень помогает свекровь

Юлия Салибекова рассказала о своих планах навестить сестру и новорожденного племянника в ближайшее время. По словам молодой мамы троих детей, они только что вернулись из Грозного, где проводили с сыновьями отпуск у близких родственников Тиграна, куда отправляются погостить каждый год.

Юлия Салибекова: Кате очень помогает свекровь

Экс-участница телепроекта рассказала, что очень рада, что сестра наконец познала счастье и радость материнства, и надеется, что Екатерина сможет войти в новое для себя амплуа мамы легко и непринуждённо. Салибекова вспомнила, что в своё время ей здорово помогла освоить необходимые умения и навыки общения и ухода за ребёнком свекровь.

Юлия Салибекова: Кате очень помогает свекровь

По её словам, Катя сейчас также перенимает драгоценный опыт у матери мужа, а также нередко обращается за советом и к Юле. Супруга Тиграна Салибекова уверена, что в вопросах развития и воспитания детей всегда следует прислушиваться к советам людей старшего поколения, ведь никакие описанные в многочисленных пособиях методики не заменят проверенных опытным путём бабушкиных и дедушкиных секретов.

Юлия Салибекова: Кате очень помогает свекровь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 889
Комментарии
Свежие новости