Черкасов в процессе доведения Рапунцель до ручки

Вслед за темой измены Дмитрия Дмитренко Ольге Рапунцель с Марией Кохно в ход пошёл сценарий сестринской нелюбви друг к другу, но с незначительными изменениями. Андрей Черкасов дал ход обсуждению отношения коллектива и зрителей проекта к Рапунцелям и пришёл к выводу, что как сильно все не любят Ольгу, приблизительно с такой же теплотой все отзываются об Алёне.

Черкасов в процессе доведения Рапунцель до ручки

Андрей даже конфликты младшей Григорьевской с матерью привёл в подтверждение своих слов. Дескать Алёна Татьяне Владимировне старается хоть как-то жизнь облегчить, потому что она умеет быть благодарной и понимает, насколько мама от их с сестрой сюрпризов устала, а Оля только и делает, что жалуется на непонимание матери и упрекает её в том, что Василисе после рождения Богдана не достаётся столько внимания.

Черкасов в процессе доведения Рапунцель до ручки

Не иначе как установка сверху пошла довести Рапунцель до ручки. И хотя в уход скандального семейства Дмитренко никто из зрителей уже не верит, подобная тактика руководства должна иметь какую-то цель, ведь просто так помириться клан Рапунцелей не сможет, будет какой-то взрыв, какое-то событие к которому ведёт Черкасов.

Черкасов в процессе доведения Рапунцель до ручки

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +7 -
  • Новости и слухи
  • 1 078
Комментарии
Свежие новости