Катя Скютте выложила непотребное фото

Катя Скютте надолго пропала из Инстаграма, чем напугала своих подписчиков. И, как оказалось, фолловеры не зря переживали. Девушка появилась спустя месяц своего отсутствия в социальной сети и опубликовала снимок, который шокировал поклонников экс-звезды Дома-2. На фото кожа обычно белолицей девушки сплошь усеяна пигментными пятнами.

Катя Скютте выложила непотребное фото

В комментариях к записи появилось огромное количество вопросов о том, всё ли у экс-участницы телепроекта хорошо. Скютте объяснила озабоченным её состоянием здоровья подписчикам, что с неё всё в порядке и даже лучше. Свой внешний вид Катя описала ёмким заявлением о том, что она любит себя именно за то, что может быть разной, и каждую из своих сторон принимает с большим восторгом.

Катя Скютте выложила непотребное фото

Однако вид обгоревшего лица в пигментных пятнах с обожжённой кожей фанатов телестройки, мягко говоря, в восторг не привёл. Более того, девушке предъявили претензии из-за наплевательского отношения к собственному здоровью, ведь очевидно, что у неё очень нежная кожа, и загорать экс-участнице Дома-2 следует осторожнее, иначе она рискует даже получить рак кожи.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 1 391
Комментарии
Свежие новости