Балинская хочет стать ведущей популярной передачи

Настя Балинская, как оказалось, пришла на Дом-2 отнюдь не за тем, чтобы реанимировать свои отношения с Алексеем Кудряшовым. Девушка поставила перед собой цель покрупнее и планирует «попасться на глаза» продюсерам какого-нибудь шоу по типу «Орёл и решка», чтобы путешествовать и набираться опыта.

Балинская хочет стать ведущей популярной передачи

Для достижения поставленной цели участница планирует в ближайшем времени пойти на курсы ораторского искусства, которые, в своё время, здорово помогли Алексею Купину усовершенствовать свою речь. После курсов участник начал чувствовать себя гораздо увереннее и производить лучшее впечатление.

Балинская хочет стать ведущей популярной передачи

Однако фанаты Дома-2 уверены, что в случае с Настей никакие курсы не помогут. Место ведущей «Орла и решки» предлагали когда-то давно Ксении Бородиной, но девушка отказалась, так как не привыкла подолгу отсутствовать дома, да и заграницей ей привычно скорее отдыхать, нежели работать. Поклонников проекта цель Балинской откровенно насмешила, ведь та возомнила себя ровней Бородиной, а по факту с её внешностью можно забыть о работе на телевидении.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -14 -
  • Новости и слухи
  • 758
Комментарии
Свежие новости