Никита Шалюков мешает Сергею Захарьяшу строить отношения на проекте

Сергей Захарьяш, как оказалось, всё-таки определился с симпатией на проекте. Девушкой, которая смогла привлечь его внимание и остановить на себе, стала Анна Брянская. Причём участнице явно льстит тот факт, что на неё обратил внимание старичок, опытный в проектных интригах и делах в целом, который уже строил в периметре отношения и знает, как тяжко это бывает.

Никита Шалюков мешает Сергею Захарьяшу строить отношения на проекте

Однако есть препятствие, которое заставляет Сергея держать себя в руках и не проявлять излишней активности по отношению к девушке. Захарьяш дружит с Никитой Шалюковым, с которым некоторое время встречалась Брянская. Ребята разошлись не на той ноте, тем не менее, не ясно, захотят ли они вновь попробовать начать отношения с чистого листа, если Никита вернётся на Дом-2.

Никита Шалюков мешает Сергею Захарьяшу строить отношения на проекте

Судя по всему, Захарьяш не горит желанием тратить время на бесперспективные отношения, если есть существенная вероятность стать третьим лишним. Сергей пытается выставить ситуацию таким образом, что он озабочен чувствами Никиты, которому может быть неприятно, если его близкий друг начнёт встречаться с его бывшей девушкой.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 933
Комментарии
Свежие новости