Елена Степунина наслаждается одиночеством

Елена Степунина наконец прокомментировала своё одиночество, причём сделала акцент на том, что оно её совершенно не тяготит. Молодая мама призналась, что предательство любимого мужчины изначально сильно подкосило её веру в людей, особенно в мужчин, однако она смогла для себя вынести из сложившейся ситуации бесценный опыт и понять, что всегда нужно любить в первую очередь себя.

Елена Степунина наслаждается одиночеством

Напомним, что судьба экс-участницы телепроекта была незавидной: от Елены ушёл её муж, причём в самый разгар её борьбы с онкологией. Болезнь девушке удалось победить, но развода избежать не получилось, и Степунина осталась одна без какой-либо поддержки с маленьким ребёнком на руках. Елена признаётся, что её единственной отрадой всегда был и будет её сын.

Елена Степунина наслаждается одиночеством

Сейчас бывшая звезда Дома-2 всё также одинока, но, по её словам, одиночество пошло ей на пользу. Молодая мама поняла, что одной ей гораздо комфортнее и легче живётся. Она научилась со всем справляться сама и стала гораздо сильнее, нежели была раньше, а это несомненно значительное достижение.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 834
Комментарии
Свежие новости