Мама Насти Ивановой захотела на Остров любви

Пробыв на проекте пару дней, мама Анастасии Ивановой, судя по всему, поняла, какие перспективы могут ожидать не только её дочь, но и её саму, и решила брать в свои руки сценарий пребывания Насти на реалити. Женщина призналась ведущим, что видела сон с четверга на пятницу, в котором получила от оргов предложение отправиться с участницей на Сейшелы.

Мама Насти Ивановой захотела на Остров любви

Учитывая то, что в коллективе открыто никто не посмеялся над подобным заявлением, следовательно, такой сюжетный ход является вбросом организаторов, которые уже придумали, как грамотно задействовать в развитии отношений пары потенциальную свекровь Славы Иванова. Женщина встретила это предложение с большой охотой, поэтому, вероятно, состав проектных мам уже можно считать пополнившимся.

Мама Насти Ивановой захотела на Остров любви

Мнение Вячеслава Потёмкина на этот счёт пока неизвестно, но вряд ли он посмеет смело высказаться о своём недовольстве, когда его девушка ещё пока сама порой относится к нему слишком настороженно. Возможно участник захочет действовать издалека и сначала попытается очаровать мать Ивановой.

Мама Насти Ивановой захотела на Остров любви

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 824
Комментарии
Свежие новости