Илья Яббаров раскошелился на покупку брендовых солнцезащитных очков

Во время своего вынужденного пребывания в Саратове, куда Илья отправился повидаться с матерью, которую давно не видел, участник проекта заболел и теперь не может быстро вернуться в периметр, хотя его на поляне уже заждались. Но домовец не собирается терять время даром и продолжает эпатировать публику глупыми выходками, которые характеризуют его как человека абсолютно безответственного.

Илья Яббаров раскошелился на покупку брендовых солнцезащитных очков

Накануне Илья приобрёл дорогие солнцезащитные очки люксового бренда Prada, стоимость которых указал на своей странице. Как оказалось, невзрачный на первый взгляд аксессуар имеет внушительную стоимость — 24 тысячи рублей. Но больше всего подписчиков возмутило то, что участник проекта задел поклонников реалити заявлением, что у них таких же дорогостоящих очков никогда не будет.

Илья Яббаров раскошелился на покупку брендовых солнцезащитных очков

Фолловеры пристыдили Яббарова за нежелание помогать детям, ведь у нерадивого отца внушительные долги по выплате алиментов, избавляться от которых участник проекта не спешит. Вместо этого Илья приобретает дорогие аксессуары и намеренно дразнит публику, чтобы получить внимание к своей персоне.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -4 -
  • Новости и слухи
  • 977
Комментарии
Свежие новости