Иванов здорово опустил Кадони

Новость об очередном возвращении в периметр Ильи Яббарова, хоть уже и не стала сенсацией, так как этого все ждали, но сподвигла некоторых бывших участников прокомментировать происходящее. Одним из первых свою позицию обозначил Константин Иванов, который не мог не напомнить Владу Кадони его несдержанном обещании.

Иванов здорово опустил Кадони

Напомним, что незадолго до ухода с проекта Яббарова, в студии во время съёмок одного из выпусков шоу «Бородина против Бузовой» между Ильёй и Алёной произошёл конфликт, который закончился потасовкой. Участников разнимали даже ведущие. Савкина запустила в отца своего ребёнка стаканом.

Иванов здорово опустил Кадони

Яббаров в ответ брызнул в сторону Алёны водой из стакана, чем вызвал негативную реакцию Влада Кадони, которого, немногим позже, обрызгал уже намеренно и позволил себе отправить в его адрес несколько нецензурных слов. На этом моменте Кадони пообещал Яббарову устроить сладкую жизнь на Доме-2. По факту же ведущий так ничего и не сделал, потому что Илья прогулялся за периметр, а теперь его ждут на поляне.

Иванов здорово опустил Кадони

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 413
Комментарии
Свежие новости