Ларченко отказывается вспоминать о времени на проекте

Вряд ли кто-либо ожидал, что серая мышь Маргарита Ларченко задержится на Доме-2 надолго. Если бы не Илья Яббаров с его специфическими вкусами, отправили бы Риту обратно в родной Мурманск уже через неделю после прихода, но всё вышло, как вышло. Благодаря стечению обстоятельств участница заняла почётное место в любовном треугольнике с Алёной Савиной и получала хороший гонорар.

Ларченко отказывается вспоминать о времени на проекте

Однако побочным эффектом популярности стал масштабный хейт. Не высказывался о разлучнице Ларченко, которая увела мужчину у беременной женщины, почти жены, только ленивый. Однако Марго стойко переносила все обвинения и параллельно шла к заветной цели — маммопластике. Как только у участницы появилась грудь, ссоры с Яббаровым стали обыденностью.

Ларченко отказывается вспоминать о времени на проекте

После рождения Богдана Савкина Ларченко и вовсе превратилась в мегеру, потому что догадывалась, что её сценарий скоро завернут. Так несколько недель назад организаторы и поступили, избавившись от Риты как от выпитой бутылки из-под воды. Теперь Марго твёрдо решила больше никогда с телестройкой дел не иметь.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 032
Комментарии
Свежие новости