Донцова засаживает конкурентов по проектному конкурсу

Майя Донцова начала агрессивную анти-агитацию в проектном конкурсе, но делает она это так аккуратно, что зрители даже зауважали участницу. Девушка отошла от своего амплуа главного провокатора телестройки, в чём она, безусловно, ранее неоднократно преуспела. Теперь избранница Алексея Купина взяла на себя роль правдоруба.

Донцова засаживает конкурентов по проектному конкурсу

Надо сказать, что у Донцовой здорово получается засаживать конкурентов, при этом она всего лишь оборачивает слова их самих, против них же. Как бы ни пытались Андрей Шабарин и Розалия Райсон выйти из воды сухими, Майя виртуозно продолжает их топить. И с мнением участницы согласны зрители: конкурсанты, присоединившиеся к составу участников «Свадьбы на миллион» позже других, вряд ли достойны победы.

Донцова засаживает конкурентов по проектному конкурсу

В сложившейся ситуации странно только то, что Алексей Купин отнюдь не спешит поддерживать возлюбленную. Будто бы не хочет портить отношения, к примеру, с Романом Капаклы, с которым дружит. Тем не менее, Майя заняла выигрышную позицию и с каждым своим заявлением только увеличивает шансы собственной победы.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 808
Комментарии
Свежие новости