Фёдор Стрелков готов развести Настю Иванову на волшебство за 5 тысяч

Фёдор Стрелков предрёк Вячеславу Потёмкину месяц без волшебства, с чем участник поначалу был категорически не согласен и даже поспорил с коллегой по проекту на 5 тысяч рублей, однако, спустя сутки сам признал, что проиграл, так как Анастасия Иванова к нему до сих пор слишком холодна, между ними практически нет ни объятий, ни поцелуев, поэтому говорить о волшебстве ещё точно рано.

Фёдор Стрелков готов развести Настю Иванову на волшебство за 5 тысяч

Накануне ребята хорошо проводили время на вечеринке, потребляя виноградный сок, царящая атмосфера подстегнула Стрелкова поиграть и устроить небольшую провокацию для Насти и Славы. Фёдор попросил ребят поцеловаться, ведь для любящей пары — это естественно, а по Ивановой видно, что любая близость с парнем причиняет её дискомфорт.

Фёдор Стрелков готов развести Настю Иванову на волшебство за 5 тысяч

Девушка отказалась, но Фёдор продемонстрировал полноценный поцелуй с Анной Брянской и продолжил девушку провоцировать. Потёмкин отправился справляться с собственным гневом и бить плафоны, а Фёдор начал открыто флиртовать с Настей и убедился, что к нему у девушки симпатия гораздо сильнее, нежели к её проектному бойфренду.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 1 063
Комментарии
Свежие новости