Блюменкранц: Бабочек в животе при встрече с Любой у меня не было

Пока Любовь Дробкова окрылённая рассказывает о том, какие светлые чувства в ней вызвал Валерий Блюменкранц с первых минут их знакомства, сам участник высказывается о девушке положительно. Но очень сдержанно. Видимо, помня ситуацию с Ириной Пингвиновой, когда мужчина буквально растопил бдительность девушки своим восторгом, Валерий всё-таки приобрёл жизненный опыт и решил впредь быть осторожнее.

Блюменкранц: Бабочек в животе при встрече с Любой у меня не было

В нынешней ситуации Блюменкранц ведёт себя более сдержанно и позволил себе заявление, что у него, в отличие от чувств Любови, которыми девушка совершенно не стесняется делиться с коллегами по проекту и зрителями, бабочки в животе при личном знакомстве не появились, на это нужно время, но не факт, что они вообще появятся.

Блюменкранц: Бабочек в животе при встрече с Любой у меня не было

Валерий уверен, что его первое впечатление о Дробковой верное, и она действительно жизнерадостная, позитивная и располагающая к себе девушка с шикарными формами. Однако мужчина убеждён, что у всех и каждого есть скелеты в шкафу, и лучше бы ему раньше узнать, какие тайны о себе скрывает Люба.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 851
Комментарии
Свежие новости