Дробкова и Блюменкранц не имеют общего будущего

Новопришедшая Любовь Дробкова излишней скромностью не отличается. Напомним, что девушка впервые показалась перед участниками проекта с оголённой грудью, очень реалистично разукрашенной под футбольные мячи. О своей симпатии Блюменкранцу участница рассказала почти сразу, как и оказалась с Валерой наедине.

Дробкова и Блюменкранц не имеют общего будущего

После проведённой вместе ночи обоих участников обвинили в легкомыслии, ведь Валерий снова не скрывает, что ему от девушек на проекте нужно только волшебство. Дробкова же избрала линию поведения, разительно отличающуюся от тактики, которой в своё время придерживалась Пингвинова. Люба не носится с Валерием как с писаной торбой, тем самым Блюменкранц ещё пока имеет к девушке интерес.

Дробкова и Блюменкранц не имеют общего будущего

Однако на сейшельской площадке паре, тем не менее, предрекают сомнительное будущее. Вряд ли ребята смогут пробыть друг с другом ещё хотя бы две недели. Валерий, скорее всего, переключится на кого-то из симпатичных новеньких, а у девушки уже не будет шансов построить на проекте отношения, потому как после волшебства с Блюменкранцем девушек на Доме-2 преследует проклятие одиночки.

Дробкова и Блюменкранц не имеют общего будущего

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 919
Комментарии
Свежие новости