Милена Безбородова и Алексей Безус помирились

Судя по всему, перерыв в отношениях Алексея Безуса и Милены Безбородовой закончился, хотя участники проекта и отрицали долгое время возможность примирения. Поводом к появлению подобных слухов стала недавняя размещённая в аккаунте Милены Безбородовой публикация, в которой девушка продемонстрировала роскошное кольцо.

Милена Безбородова и Алексей Безус помирились

И хотя надето было ювелирное изделие на средний, а не на безымянный палец, что бы точно наделало шума в околодомных сообществах, поклонников ничуть не меньше интересует происхождение кольца. В общем-то уже известно, что шикарный подарок девушке преподнёс бывший парень, однако, актуальный статус Безуса теперь находится под вопросом.

Милена Безбородова и Алексей Безус помирились

На странице участника также недавно появилось совместное фото с Миленой, на котором молодые люди выглядят так, будто и не расставались вовсе, причём фотография сделана совсем недавно, ведь на правой руке девушки уже красуется то самое кольцо. Зрители проекте уверены, что в ближайших эфирах острова любви им покажут триумфальное воссоединение пары, в котором мало кто сомневался.

Милена Безбородова и Алексей Безус помирились

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 803
Комментарии
Свежие новости