Безбородова уже переключилась на нового участника

С момента расставания Алексея Безуса и Милены Безбородовой прошло несколько недель, и ситуация кардинально поменялась. Если ранее девушка была в недоумении и сильно страдала из-за предательства любимого человека, который отказался от неё по каким-то смехотворным причинам, то сейчас участница проекта приняла произошедшее как должное и уже даже настроилась на новую любовь с мужчиной, который будет её по-настоящему уважать, а не врать ей об этом в глаза, а на деле вести себя совершенно по-другому.

Безбородова уже переключилась на нового участника

Поклонники проекта оказали Милене существенную поддержку и очень рады, что девушка уже нашла объект для симпатии и заинтересовалась Дмитрием Чайковым. Парадоксальным является то, что Алексей Безус, который и принял решение о разрыве отношений с девушкой, изначально был рад своей свободе, но со временем участник впал в глубокую депрессию.

Безбородова уже переключилась на нового участника

Зрители уверены, что Безуса сильно задело то, как быстро Милена оправилась от разрыва и обратила свой взор на другого мужчину, причём вполне перспективного участника Дома-2. Сейчас Алексей делится своими мыслями с подписчиками и ясно даёт понять, что всё ещё вспоминает, как хорошо им с Миленой было вместе.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 778
Комментарии
Свежие новости