Райсон на проекте не любят больше Рапунцель

У Ольги Рапунцель не так давно появился товарищ по несчастью или, вернее, подруга — Розалия Райсон, которая внезапно стала изгоем в коллективе участников проекта. Странно то, что в отличие от Ольги, у которой неадекватных поступков столько, что хватило бы на десятерых, у Розы вряд ли наберётся больше пары проступков, и то, назвать их так можно с большой натяжкой.

Райсон на проекте не любят больше Рапунцель

Ведущие пытались развить тему измены девушки с Константином Ивановым, но не вышло, ведь сам Иванов в красках рассказал, как рьяно Райсон отстаивала свою честь и ясно дала парню понять, что она не из тех, кто вынужденно оказавшись в постели молодого человека, сразу же бросается к нему в объятия.

Райсон на проекте не любят больше Рапунцель

Хотя этот сценарий не сработал, орги быстро нашли и начали развивать другой, припомнив, что в недавнем прошлом у Шабарина был настоящий гарем. Сам Андрей на днях с улыбкой ностальгировал, как весело ему жилось в те времена, когда он не был обременён серьёзными отношениями. Теперь ведущие уверены, что у Розалии впереди непростые времена, ведь по характеру она терпила.

Райсон на проекте не любят больше Рапунцель

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 832
Комментарии
Свежие новости