Алексей Купин: Дима ни к кому не прислушивается

Алексей Купин не смог остаться в стороне от произошедшего в семье Дмитренко. По его мнению, Дмитрий повёл себя не по-мужски, когда заявил, что не собирался признаваться в измене, и если бы не тестирование, вряд ли бы эта информация стала бы известна третьим лицам. Ему следовало признаться во всём открыто и искренне попросить прощение.

Алексей Купин: Дима ни к кому не прислушивается

То, как он извинился перед женой, совершенно не похоже на искреннее раскаяние. Следовало увезти её подальше, туда, где не было бы посторонних, и где они могли бы поговоришь по душам, вдали от повседневных проблем. Алексей уверен, что Дмитрию следовало раскошелиться на недешёвую путёвку, но он предпочёл пустить всё на самотёк.

Алексей Купин: Дима ни к кому не прислушивается

По внешнему виду Дмитренко было видно, что он даже на секунду не сомневается, что Ольга его простит, поэтому он и не старался выглядеть раскаявшимся, ведь всем всё было понятно с самого начала. Причём позиция изменщика вполне понятна, а вот тот факт, что Ольга продолжает называть свою семью идеальной даже после измены мужа, настораживает.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 738
Комментарии
Свежие новости