Бузова отдала Тарасову не все подаренные ей подарки

Роман Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова развивался стремительно. Футболист ухаживал за понравившейся девушкой красиво и оригинально: делал волшебные сюрпризы и дарил дорогие подарки в большом количестве. Когда пара узаконила свои отношения, стоимость подарков супругов друг другу существенно выросла.

Бузова отдала Тарасову не все подаренные ей подарки

Однако, когда футболист изъявил желание развестись, он также потребовал от Ольги возвращения всех презентов, о чём молодая женщина не преминула возможностью рассказать различным интернет-изданиям. С гордо поднятой головой Бузова вернула Тарасову все презенты, оставшись даже без автомобиля, который он её дарил.

Бузова отдала Тарасову не все подаренные ей подарки

Тем не менее в течение последнего месяца на руке у теледивы не раз поклонники замечали часы, подозрительно похожие на те, что ей презентовал бывший супруг. Получается, что избранные подарки Бузова отдавать воспротивилась, хотя Тарасова выставила жмотом, жлобом, скупердяем и бесчестным человеком. Ранее на руке у звезды также заприметили кольцо, схожее с тем, которое ей также преподносил в качестве подарка супруг.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 1 223
Комментарии
Свежие новости