Савкина решила не откладывать поездку в Крым

Судя по всему, Алёна Савкина и Илья Яббаров сошлись, потому что молодые люди проводят время вместе с сыном во Владивостоке, практически не расставаясь. Алёна решила завершить свой декретный отпуск в Приморье, провела там же кастинг парней, однако, отец её сына в оперативном порядке собрал вещи, покинул Дом-2, расстался с Марго Ларченко и прилетел к сыну.

Савкина решила не откладывать поездку в Крым

Поклонники проекта уже на 90% уверены, что сейчас Алёна помогает Илье реабилитироваться, привести его загубленную репутацию в порядок, ведь только таким образом ему ещё можно вернуться в периметр и рассчитывать на благосклонность руководства. Яббаров ежедневно публикует милые ролики и фото с сыном, создавая образ идеального отца.

Савкина решила не откладывать поездку в Крым

Алёна, тем временем, планирует летний визит в Крым, куда давно хотела поехать. Девушка строит грандиозные планы, хотя ещё совсем недавно её осудили за пренебрежительное отношение к здоровью Богдана. По мнению фолловеров, девушке не следовало брать малыша с собой во Владивосток. Длительные перелёты в принципе опасны для ребёнка

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 238
Комментарии
Свежие новости