Мнение: Марданшин перестал устраивать Якуб

В паре Анастасии Якуб и Саймона Марданшина новый серьёзный конфликт: девушка не хочет представить своего мужчину родителям. В ближайшем будущем Настя планирует отправиться в отпуск и съездить к семье, однако, брать с собой Сэма она не хочет, прикрываясь тем, что её родители не готовы пока к знакомству с человеком, измазавшим их дочь в грязи на глазах у миллионов зрителей.

Мнение: Марданшин перестал устраивать Якуб

Якуб утверждает, что хочет съездить и прощупать почву под ногами, а уже потом приглашать Марданшина, иначе при знакомстве с родителями может случиться конфликт, который полностью перечеркнёт их совместное будущее. В целом речи Насти звучат разумно, если бы не одно но: Сэм накануне признал собственную финансовую несостоятельность и заявил, что сейчас содержание Якуб за проектом не потянет.

Мнение: Марданшин перестал устраивать Якуб

Может быть Настя приняла решение избавиться от мужчины, который не может элементарно её обеспечить? Участница якобы собирается в отпуск, а на самом деле уже собрала все вещи и на проект возвращаться вовсе не собирается, после всего того, что ей пришлось пережить в стенах Дома-2?

Мнение: Марданшин перестал устраивать Якуб

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 1 214
Комментарии
Свежие новости