Настя Стецевят: Захар мне по-настоящему нравится

Анастасия Стецевят пролила свет на их отношения с Захаром Саленко и призналась, что не понимает, почему Захар не идёт с ней на сближение, ведь у них есть сильная взаимная симпатия. Молодой человек популярен у девушек, и у него было уже очень много шансов построить любовь на проекте, но он вечно находил изъяны у своих пассий и прощался с ними. Причём не всегда красиво.

Настя Стецевят: Захар мне по-настоящему нравится

Настю нисколько не отпугивает большой послужной список девушек участника. Девушка признаётся, что всегда испытывала влечение к мужчинам, популярным у противоположного пола. Завоевать внимание такого парня было для неё сродни важного достижения, поэтому Стецевят не смущает, что Саленко в каждый свой выезд за периметр легко находит себе спутниц на одну ночь.

Настя Стецевят: Захар мне по-настоящему нравится

Анастасия рассказала, что пока они с Захаром никто друг другу, чтобы она пыталась донести до него своё недовольство его похождениями. Саленко — свободный парень. Единственное, что напрягает девушку, это то, что он ждёт от неё шага навстречу, а она не хочет торопиться, хотя уверена, что если предпримет активные действия, у них начнутся отношения.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 768
Комментарии
Свежие новости