Анна Брянская критикует Никиту Федулова

Между Анной Брянской и Никитой Федуловым, как оказалось, не всё так гладко, как было ещё совсем недавно. Если ранее девушке не нравилось в основном только пристрастие молодого человека к алкогольным напиткам, то теперь у неё появилось в разы больше претензий, из-за которых она не может чувствовать себя в отношениях комфортно.

Анна Брянская критикует Никиту Федулова

По мнению Брянской, Никита позволяет себе в отношении её слишком много недопустимого: хамит, оскорбляет, делает необоснованные замечания. Анна призналась, что смогла разглядеть хамский характер бойфренда совсем недавно, и сейчас её не хватает ухаживаний и романтики, но Федулов упорно отказывается ей это давать.

Анна Брянская критикует Никиту Федулова

Никита невосприимчив к словам своей девушки и считает, что она сама себе создаёт проблемы на ровном месте. Как аргумент в пользу того, что он является одним из самых привлекательных парней проекта, Федулов привёл в пример поведение Пингвиновой после расставания с ним, которая якобы даже сбежала на Сейшелы, чтобы быстрее отвлечься от мыслей о том, какого парня она потеряла.

Анна Брянская критикует Никиту Федулова

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 761
Комментарии
Свежие новости