Новости журнала Дом-2 (15.05.2019)

Подборка новостей от журнала телепроекта на 15 мая 2019 года.

Шабарин и Райсон сыграют пышную свадьбу на проекте! 👰🏼🤵

В годовщину первого поцелуя, 14.09.2019 года, пара решила устроить торжество. Ребята считают, 14 — своим счастливым числом.

«Мы вернулись на телепроект ССЛ. Спасать нам нечего, но мы хотим показать всем наши отношения, тот результат, к которому мы пришли.
Встретились мы на проекте, через многое прошли и смогли остаться вместе, проверили наши отношения за периметром. Андрей очень изменился, по его словам, он встретил именно ту девушку, которую видит своей будущей женой и матерью детей!
Скажу по секрету, есть в планах поучаствовать в «Свадьбе на миллион».
Уверенна, мы составим достойную конкуренцию ребятам. Свадьбу устроим на проекте, гулять будут все», — поделилась Роза в откровенном разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, выиграют ли ребята «Свадьбу на миллион»?👇

Новости журнала Дом-2 (15.05.2019)

Мондезир подарил Ефременковой кольцо с бриллиантом! 🤗❤

Молодой человек добился прощения Юли, теперь в отношениях пары мир, а на пальчике ведущей сверкает золотое колечко с драгоценными камнями ⭐

«Мондезир никогда не скупился на сюрпризы! Он всегда меня радовал и дело не в материальном - он постоянно старается меня удивить. Сейчас, когда я увидела это кольцо, поняла, насколько мой мужчина хорошо меня знает, разбирается в моем вкусе. Все нюансы и разногласия мне обсудили, теперь будем прислушиваться друг к другу ещё больше, и находить компромисс, взаимопонимание», — поделилась Юля в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, когда пара сыграет свадьбу? 👇

Новости журнала Дом-2 (15.05.2019)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 796
Комментарии
Свежие новости