Маргарита Ларченко скоро запустит в продажу свою коллекцию белья

Маргарита Ларченко написала на своей странице о том, что пробная коллекция белья для сна её собственной эксклюзивной торговой марки уже готова, и рассказала, что итоговый результат превзошёл её ожидания. Теперь девушка заинтересована найти профессиональную модель, которая бы стала лицом бренда и представляла бы его в соцсетях.

Маргарита Ларченко скоро запустит в продажу свою коллекцию белья

Поклонники проекта уверены, что Ларченко намеренно не просит коллег по телестройке помочь ей с рекламой, так как девушки, непременно, захотят в свой гардероб по новенькой сексуальной пижамке, но платить за обновки при этом они не согласятся. Между тем, в одном из недавних эфиров Илья Яббаров обмолвился о том, что реализация бизнес-идеи Марго стоила ему немалых денег.

Маргарита Ларченко скоро запустит в продажу свою коллекцию белья

Недавно девушка бросила в соцсетях клич и попросила подписчиков помочь ей найти привлекательную девушку, которая согласилась бы поработать с её коллекцией в качестве модели. Фанаты проекта предполагают, что Маргарита рассчитывает найти модель, заинтересованную в пиаре собственной персоны, которая не станет требовать гонорар за работу.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 1 058
Комментарии
Свежие новости